Джери Джонсон

Версия для печатиВерсия для печати
Джери Джонсон

Джери выросла в многокультурном обществе штата Гавайи и получила образование в католической школе. Однажды вечером, обсуждая с друзьями-подростками возможность жизни на других планетах, кто-то спросил: “Если Иисусу пришлось прийти сюда и умереть за наши грехи, то должен ли он был умереть и на всех других планетах?” Этот вопрос не давал покоя Джери до тех пор, пока в возрасте 20 лет она не нашла Книгу Урантии.

Несколько лет спустя Джери начала участвовать в учебных группах. Она была одним из основателей Общества Гранд-Каньона Братства Урантии. Она работала в Генеральном совете Братства Книги Урантии и в тогдашнем уставном комитете. Она основала учебные группы в Сингапуре и Индии и была докладчиком и руководителем семинаров на нескольких конференциях.

Джери имеет степень магистра в области патологии речи и аудиологии и сертифицирована для работы на руководящих должностях в международных школах. 26 лет из 40-летней карьеры она провела в качестве школьного специалиста по языку речи, а затем заместителя директора школы в Саудовской Аравии, Сингапуре и Индии. После выхода на пенсию она работает волонтером в местных и международных образовательных организациях. Она проводит семинары по личностному и духовному росту для людей всех возрастов, но особое внимание уделяет пожилым людям в жилых комплексах.

Джери живет на Мауи со своим мужем Робом Мастроянни. От первого брака у Джери двое сыновей, три внука и одна правнучка.

Информация о Фонде

Версия для печатиВерсия для печати

Urantia Foundation, 533 W. Diversey Parkway, Chicago, IL 60614, USA
Телефон: (если Вы звоните не из США или Канады) +1-773-525-3319
© Urantia Foundation. Все права сохраняются